Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

Вопрос по переселению в Германию

Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luisa
СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005, 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

кто знает. Если получен отказ на переселение в германию, возможно ли повторное рассмотрение этого дела, через 6 лет. есть ли адреса толковых адвокатов. Luisa
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Если получен отказ, то нужно оценить "За что отказали".
Если отказ веский, то тут адвокат не поможет.

Если все же каких то бумаг не хватило, можно без адвокатов самому собрать все бумаги, и отослать на рассмотрение снова.

Вообще то было не плохо, если Вы бы по немецки здесь отказ показли для начала.
Можно будет дальше решить что делать. А то я знаю как перевеодчики Российские работают. Зеленый товаришь

aleksandr
СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя 2005, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

У меня жена немка(отец немец , мать русская).Хотим на ПМЖ в Германию.ЧТО для этого нужно?В Германии есть родственники , но вызов пока не делают. Как можно уехать без их помощи?
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

aleksandr писал(а):
У меня жена немка(отец немец , мать русская).Хотим на ПМЖ в Германию.ЧТО для этого нужно?
В Германии есть родственники , но вызов пока не делают.
Как можно уехать без их помощи?

Вам нужно в первую очередь ехать в немецкое консульство близлежащее и навести там справки, заодно взять там антраги(заявления), и начать заполнять их понемного , а так же все остальные документы, которые будут указаны.
В консульстве дадут более обширную информацию, так как там всегда актуальная информация.
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
EduardOffline
Посетитель
Посетитель

Регистр.: 22.04.2009
Живу  : Челябинск
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр 2009, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Помогите пожалуйста. У меня отец российский немец, 10 лет назад отправил антраг но ему отказали т.к. в первом паспорте у него была национальность "русский". Сейчас я пишу антраг, есть ли шанс получить мне вызов??
Посмотреть профиль 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: