Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

Россия...Осень...

Вернуться на главную страницу форума -> Просто сегодня хороший день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ
Администратор
Администратор
Аватара

Живу  : Германия
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2003, 18:49    Заголовок сообщения: Россия...Осень... Ответить с цитированием

Россия.... Осень.... У нас такая замечательная погода! Светит яркое солнце, дует ласковый ветер, облетают листья Вечером, когда сгущаются сумерки и выходишь на улицу, хочется просто раствориться в теплой темноте...в свете фонарей листья берез становятся еще желтее...они похожи на застывшие струи фонтана повсюду слышатся какие-то звуки: голоса, смех так хочется пройтись еще, слушать шепот ночной жизни, наслаждаться теплотой ветерка...

Спасибо автору этого письма за теплые строки. Поздравляю!

LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2003, 19:13    Заголовок сообщения: Какая прелесть!!! Ответить с цитированием

Чудные слова!!!!!! SmileSmileSmile
Как все точно подмечено! И жить хочется!!!
Посмотреть профиль 
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт 2003, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Говорят что снег вовсю царствует.И холод не по осеннему. Shocked
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2003, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Нет, еще погодка хорошая!!! Бабье лето затянулось. Smile Красота!!!
Посмотреть профиль 
rudeNaOffline
Собеседник
Собеседник

Регистр.: 26.08.2006
Живу  : Где придется
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006, 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Обожаю осень! Осфальт словно зеркало отражет небо и деревья. Прохладный ветер нежно ласкает лицо. Золотые ковры покрывают землю и листья звонко шуршат под ногами. Я часто предстовляю, как бегу босиком по осеннему лесу в длинном платье, волосы развивает холодный ветер, вплетая вних листья и осенние цветы. И я кружусь, кружусь в безумном вальсе праздника природы. И все кружется вместе со мной, весь мир танцует и веселиться. Изможденная падаю в листву у кудрявых корней древнего дерева, засыпаю, и лес мне поет колыбельную словно родная мать.
Посмотреть профиль 
mummiOffline
Посетитель
Посетитель

Регистр.: 22.11.2006
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006, 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Романтика девочки Smile
А у нас в Москве уже снежок... зима пришла.
Посмотреть профиль 
valaskinOffline
Derus guru
Derus guru

Регистр.: 15.04.2018
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
Посмотреть профиль 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Просто сегодня хороший день Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: