Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

Уик Энд

Вернуться на главную страницу форума -> Просто сегодня хороший день
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сен 2003, 10:33    Заголовок сообщения: Уик Энд Ответить с цитированием

У нас чудные выходные. Smile
Тепло, бабье лето пришло. Катали дочку с горки - еле утащили, так ей там понравилось.
Купили дыньку, красота!!!
Laughing

Как проводите выходные?
Посмотреть профиль 
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2003, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Выходные проводим по разному .Ходим в гости , выезжаем на природу,местный пруд ,грилим курицу,сосиски.В воскресенье ездили за грибами .Нашли грушевое дерево ,спелые сочные плоды - ешь ,не хочу .Набрали по российской привычке , дома не знали куда ? Раздали знакомым. Вообщем не скучали . На бис!
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен 2003, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

А у нас вот дынь нет, груши не растут в лесу, и вообще мы на луне живем. Карлсон
Посмотреть профиль Посетить сайт автора 
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2003, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Ну как уже говорили раньше "На луне жить нужно умеючи ." А что там на луне, то на землю перебраться не хочешь? Laughing
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Просто сегодня хороший день Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: