Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

Re: как уехать на пмж в Германию
На страницу 1, 2  След.

Вернуться на главную страницу форума -> Познакомлюсь с парнем, мужчиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitti
СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен 2005, 10:22    Заголовок сообщения: Re: как уехать на пмж в Германию Ответить с цитированием

Женщина и мужчина с немецким гражданством заключат деловой брак piticrus@rambler.ru
pretty.girl_05@mail.ru
СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт 2005, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Сколько вам лет
Гость
СообщениеДобавлено: Сб, 22 Окт 2005, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Шеф Razz Embarassed
Кипкеев Ислам
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 06 Ноя 2005, 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Anonymous писал(а):
Шеф Razz Embarassed
у меня нету никого отношения к немцам, но я очень хочу уехать в германию на постояное жительство, я женат, имею ребенка.
c
СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя 2005, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

у меня нету никого отношения к немцам, но я очень хочу уехать в германию на постояное жительство, я не женат, не имею детей. идеальный вариант - не фиктивный брак, а эффективный Smile мне 30
de.info@mail.ru
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Интересное дело, захламили всю тему! Злится!
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
с
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Ноя 2005, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

почему захламили-всё по теме - а вы замужем, может поможете? в долгу не останусь. с уважением
de.info@mail.ru
icq 242-998-379
PatriciaOffline
Собеседник
Собеседник
Аватара

Регистр.: 13.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Ноя 2005, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

И чем это Вы долги раздаете интересно...
Хотябы зарегистрировался чтоли Rolling Eyes а потом помошь просил.
Посмотреть профиль Отправить e-mail 
Гость
СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

некогда регистрироваться - мне в германи хочется!)
с
СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

это я был)
de.info@mail.ru
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Познакомлюсь с парнем, мужчиной Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: