Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

А как же там за бугром?

Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Ср, 10 Сен 2003, 13:58    Заголовок сообщения: А как же там за бугром? Ответить с цитированием

Very Happy Как то ко мне позвонил знакомый(из германии) и мы с ним долго говорили на темы обо-всем. Как живут тут наши(русские), как тут немцы на нас смотрят и т.д. и т.п. Но как всегда в этой теме конца пока не видно и она еще будет долго существовать. По сравнению с германией и другими странами, мы во многом отличаемся по внутреннему характеру и поведению среди людей . Как бы там нибыло,но это так!. А вот наши братья - немцы всегда имели на этот счет другое мнение. Я не говорю про межнациональные отношения а просто подразумеваю понимание, между разными нациями и людьми.
В конце концов сдесь созданна теперь тема для таких вопросов и Вы можете все откровенно спрашивать по этому поводу.

С уважением Александр.

Последний раз редактировалось: Alexander (Воскресенье, 06 Мар 2005, 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Посетить сайт автора 
LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сен 2003, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Мне всегда было трудно понять людей, уехавших из своей страны.
Что так сильно может повлиять на смену места жительства?
Может я просто консерватор и домоседка...
Confused Но мне кажется, что именно в другой стране будет хуже, чем в своей.
Никто никогда не поймет тебя так, как это может быть в россии. Надо родиться там, чтобы быть человеком...
Может я ошибаюсь. Rolling Eyes

У мамы есть двоюродная сестра, муж немец, его родители уже давно в германии, все их зовут и ждут...
А она не хочет никак туда ехать... Так и говорит - я там чужая. Sad
Посмотреть профиль 
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2003, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Да. Тут сложно сделать правильный выбор. Но если выбор сделан, то это выбор правилен, независимо от того в Германии Человек оказался или в России.
Если кто то думает подругому, то значит на это его право так думать.
Если они не едут, то пусть не искушают себя этим. Лучше от этого не станет. Тут тоже не рай. Конечно в отношении к людям в государственных учереждениях не просто на много лучше, а не сравненно намного лучше. Но если говорить о плохих сторонах, то их тут тоже достаточно. Не смог! и не понял!

valaskinOffline
Derus guru
Derus guru

Регистр.: 15.04.2018
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
Посмотреть профиль 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: