Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

ЖК мониторы

Вернуться на главную страницу форума -> Тех. раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2003, 10:24    Заголовок сообщения: ЖК мониторы Ответить с цитированием

Какие лучше? NEC - хорошие или нет?
Начиталась море инфы, короче ничего пока лучше старых ЭЛТмонитров нет... Sad
Выпадают пиксели, яркость-контраст тоже не очень...

Влияет ли время отклика на качество изображения. Вроде прочитала, что чем меньше время отклика, тем лучше для смены картинок.
А вот на качество красок оно влияет отрицательно.
Посоветуйте!!! Smile
Посмотреть профиль 
Админ
Администратор
Администратор
Аватара

Живу  : Германия
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2003, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Так если новое делают, то не для того, чтобы пикселы выпадали, а наоборот, чтобы контраст и разрешение лучше было...
Вот пример: У меня стоит сейчас на столе TFT Medion/15 1024*768. И мне хватает чтобы сидеть весь день не чувствуя в своих глазах рези и жжения. Кроме того я все прекрасно вижу на экране и не жалуюсь...
Был не так давно у знакомого и упражнялся с его машиной в течении 4-х часов. У меня после его монитора на 17 1024*768 с почти новой трубой ЭЛТ, потом появилось чуство песка в глазах. И про усталость в глазах уже можно промолчать. Вот так. Что Из этого следует, решайте сами. Я выбираю TFT. Есть еще технологии мониторов. Но там я уже не разбираюсь в этом. Просто пошел в магазин и купил себе TFT-ишку за 275 euro.

Idea

Последний раз редактировалось: Админ (Чт, 25 Сен 2003, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль 
Админ
Администратор
Администратор
Аватара

Живу  : Германия
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2003, 13:56    Заголовок сообщения: Re: ЖК мониторы Ответить с цитированием

Letta писал(а):
Какие лучше? NEC - хорошие или нет?

Если это Фирма, то тут подскажет наверно продавец. Вообще смотри по цене. Сильно дорогой - никогда не означает хороший. Сильно дешевый то-же самое. Подыщи что то среднее. Тут уже дело вкуса и кошелька наверно. Были в магазине Samsung , Teac , Medion, и вот я метался, какой взять. Самсунг стоил дешевле. Да и по дизайну что то не очень. Теак что то уж больно дорогой... Вот и взял. Медион.

LettaOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 10.09.2003
Живу  : Россия
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2003, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Спасибо.
Но с монитором облом. Не до него... SadSadSad
Посмотреть профиль 
valaskinOffline
Derus guru
Derus guru

Регистр.: 15.04.2018
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
Посмотреть профиль 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Тех. раздел Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: