Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

Нацизм в Германии

Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2014, 9:30    Заголовок сообщения: Нацизм в Германии Ответить с цитированием

Живем в Германии. Работаем. Растим детей.
Это конечно бывает, и не только в Германии. И со средней бывало, что ее доставали подружки. А тут звонит жена только что.
Говорит, дочку младшую били. Первоклассницу. Кто?. Девочки из пятого класса. Да так, что синяков нет. Били впятером, 4 пятиклассницы, и 1 первоклассница из ее класса *(сестра той что из 5-го).

У меня кипит аж все. Что делать. Звоню в школу. Веселый голосок секретарши. Директора нет. В отпуске. Зам на занятии. Прошу чтобы перезвонил.

Разговариваю с другом по скайпу(он из Литвы - Вильнюс). Рассказал ему что да как. Копирую сюда диалог.

[10:01:26] Друг: нормально... посадить в багажник и покатать по лесам около города, родителей, очень помогает....
[10:01:50] Я: Вариант.
[10:02:05] Друг: я одного так покатал, ах перехал в другой город, больше не видил
[10:02:59] Я: блин, куда все катится. Опять к фашизму чтоли
[10:03:09] Друг: мне тоже так кажется причем к антирускому фашизму, другой - нормально. У нас например литовский националисты объявили охоту на георгивские ленточки
[10:05:43] Я: слов нет. Одни эмоции. А чего делают? Срывают?
[10:06:44] Друг: в каунасе стекла повышибали водителю, в так думаю в репу дадут. По литовской пропоганде ленточка означает русских националистов, тут конкретная дезинформация идет, и те кто потупее и истории не знает в это верят. А потупее тут 80% насиления
[10:08:10] Друг: а истории вообще никто нормально не знает
[10:08:30] Друг: у литовцав своя история, уже лет 20, вот и результат
[10:09:26] Я: плодят очередную украину
[10:10:20] Друг: литовцы трусы, только тяфкать и умеют, свои то права отстаять не могут, про чтото серьезное вообще молчу
[10:17:28] Я: ну вот порассуди. Отмутузили одного. Он уехал. Вторго. Он туда же. Там набралось их сотня. Они собрались, или расплодились и их поколение воспитанное на злобе через 20 лет приедет снова и уже будет не срывать ленточки или в репу, а убивать или насиловать. Вот тут в Германии так. В одном месте набралось уже столько нацистов, что там даже появляться не стоит - массой давят. И полиция сквозь пальцы все это.
[10:18:02] Я: а если я им настучу, меня полиция мгновенно штрафу даст или посадит. Понимаеш, тут государство замешано
[10:18:22] Я: что делать?
[10:18:34] Друг: я то понимаю, у меня с аналитичиским мышление все впорядке
[10:19:17] Друг: а что тут всделаешь, русских в литве меньшинмтво, есть только два горада где они есть, все остальное - 100% титовская деревня
[10:19:23] Я: наверно надо объединяться таким же образом, в колонии и жить кучками?
[10:19:58] Друг: так есть один город, Висанинас, там даже второй язык русский, все по русски

vazonov11Offline
Посетитель
Посетитель

Регистр.: 28.07.2014
Живу  : Санкт-Петербург
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2014, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Такие истории бывают везде. Здесь нужен индивидуальный способ решения проблемы.
Посмотреть профиль Посетить сайт автора 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: