Вернуться на главную страницу форума
  FAQFAQ  Поиск-SuchenПоиск-Suchen  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Фото АльбомФото Альбом  Регистрация-RegistrierenРегистрация-Registrieren 
  Профиль-Profil Профиль-Profil  Войти и проверить личные сообщения Войти и проверить личные сообщения  Вход-login Вход-login

обманы в тур фирмах.есть ли нормальные фирмы?

Вернуться на главную страницу форума -> ОПРОСЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera120783Offline
Неждана
Неждана
Аватара

Регистр.: 27.07.2009
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июл 2009, 13:59    Заголовок сообщения: обманы в тур фирмах.есть ли нормальные фирмы? Ответить с цитированием

я хочу рассказать историю.я заказывала билеты для моего брата на самолет.мы уплатили счет,в тот же день.счет прислали нам на маил.на следующий день недождавшись подтверждения мы перезвонили.и нам сообщили что билеты подорожали на 100 евро.мы начали возмущаться,нам сказали все подорожало.с руководством нам не удалось поговорить.это была уже пятница никого не было.позвонили в понедельник.мы неповерили своим ушам,нам сказали что наши билеты подорожали еще на сотню.и нам надо не 100 а 200 доплачивать.вот такая тур фирма.но мы отказались от ихних услуг.и они сказали что деньги будут перечислены назад.дождемся или нет еще неизвестно.но есть еще маленькая проблема,паспорт мы им тоже отправили.вот и надеемся что он не потеряется,чисто случайно.наверно мы сами виноваты,посмотрели что билеты дешевле чем везде вот и купились,на л...трон. а с виду все выглядело так хорошо и сайт свой имеют.может конечно просто нам не повезло.кто знает... а билеты та еще не куплены и осталось до отпуска две недели.уже страшно соваться куда попало.
Посмотреть профиль 
AlexanderOffline
Модератор
Модератор
Аватара

Регистр.: 09.09.2003
Живу  : Deutschland
Кто Я?Он
СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июл 2009, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

Думаю стоит обратиться в местное отделение полиции, с завялением Geldbetrug. Расскажите что случилось, и Вам там обязательно помогут. Если будете молчать, то безответственность так и будет процветать.

Распечатайте информацию с того сайта, распечатайте данные фирмы, на какой адрес были высланы паспорта и номер счета куда высылались деньги.

Прямо завтра, с утра в полицию.

vera120783Offline
Неждана
Неждана
Аватара

Регистр.: 27.07.2009
Кто Я?Она
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг 2009, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

никуда обращаться не пришлось,все обошлось.деньги через неделю получили назад.и паспорт с визой все нормально.представляю сколько человек они так уже до нас и после,на дурили.
Посмотреть профиль 
valaskinOffline
Derus guru
Derus guru

Регистр.: 15.04.2018
Кто Я?не скажу!
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2018, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитированием

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
Посмотреть профиль 
Начать новую тему   Продолжить эту тему    Вернуться на главную страницу форума -> ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: